Ваш город - Челябинск ?
Да, верно
Выбрать другой
Каталог
Челябинск
Ваш город - Челябинск ?
Да, верно
Выбрать другой
Каталог

Челябинское представительство DoorHan отмечает день рождения!

19.02.2018

В феврале 2018 года челябинское региональное представительство отмечает свой 4-й день рождения. История его становления и развития началась зимой 2014 года с открытия в Челябинске торгового представительства по продаже ворот, рольставен и автоматики. Со временем успешная работа в регионе обусловила необходимость в строительстве собственного производственно-складского комплекса, который позволит увеличить объемы продаж продукции DoorHan, расширить ассортимент, сократить сроки производства и доставки, и, главное, занять крепкие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций Южного Урала.

Итогом оперативной стройки стало открытие 5 сентября 2017 года нового производственно-складского комплекса ГК DoorHan, расположенного в индустриальном парке «Малая Сосновка» близ Челябинска.

Новый ПСК стал 23-м в сети производственно-складских комплексов ГК DoorHan. На площади более 1400 кв. м работают 22 сотрудника и установлено современное производственное оборудование:

  • линия по обработке сэндвич-панелей;
  • станок RIESLE RPS600m;
  • автомат для заклепывания направляющих;
  • пост пробивки отверстий направляющих ЭЛКОМ;
  • ленточнопильный станок GET;
  • станок для обрубки торца крышек.

Все это позволяет производить более 20 единиц фирменных ворот и более 15 единиц роллетных систем за одну смену. На территории ПСК размещены сборочные цеха (производственная площадь — 600 кв. м), оборудованные по последнему слову техники, складские помещения (площадь — 840 кв. м) с современной системой высотного хранения. Также ПСК обладает шоу-румом и демонстрационной площадкой с действующими образцами продукции DoorHan как бытового, так и производственного сегмента: секционные, промышленные, скоростные ворота, стальные двери, рольставни, автоматика, шлагбаумы, складское оборудование, противопожарные двери и ворота, акустические экраны, двери для морозильных камер и это далеко не все.

В настоящее время у представительства более 200 официальных дилеров, ведущих активную деятельность по продвижению продукции DoorHan. Планируется строительство еще одного производственно-складского корпуса, который увеличит объем стратегических запасов и комплектующих и позволит полностью обеспечить потребности всей Челябинской области в ограждающих конструкциях DoorHan.

Поделиться новостью

Приглашаем на выставку BuildUral-2021
08.04.2021
Приглашаем на выставку BuildUral-2021
Уважаемые дилеры! С 20 по 22 апреля 2021 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», пройдёт специализированная международная выставка BuildUral-2021, в которой примет участие МК DoorHan.
Ждем вас на выставке «СТИМэкспо-2020» в городе Ростов-на-Дону
10.09.2020 09:23:00
Ждем вас на выставке «СТИМэкспо-2020» в городе Ростов-на-Дону
Уважаемые партнеры! Приглашаем вас посетить выставку строительных материалов и технологий «СТИМэкспо-2020» в  городе Ростов-на-Дону, которая пройдет с 9 по 12 сентября 2020 года в КВЦ «ДонЭкспоцентр».
Старт продаж автоматических секционных ворот RSD02LUX во Владивостоке
19.08.2020
Старт продаж автоматических секционных ворот RSD02LUX во Владивостоке
Теперь вы можете заказать ворота RSD02LUX во Владивостоке!
Все новости